Наши врачи — настоящие герои!

Наши врачи — настоящие герои! Александр Беглов наградил медработников, которые два года оказывали помощь жителям и бойцам СВО в Мариуполе.

Эти врачи и медицинские работники, как и их деды и отцы в годы блокады, показали настоящий героизм и патриотизм. Они самоотверженно спасали жизни бойцов и жителей в условиях, когда в городе не хватало специалистов, медицинской техники и лекарств. Глава города подает личный пример уважительного отношения к врачам-героям: тем, кто отдает свои силы, время, эмоции для общей победы.

Петербургу важно знать о нуждах медработников и всеми способами поддерживать их. Поэтому перед вручением наград и праздничного концерта в БКЗ «Октябрьский» Александр Беглов лично пообщался с 15 сотрудниками больниц и поликлиник, изучил просьбы и дал поручения для их оперативного решения.