Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием СЪЕЗД КОЛОПРОКТОЛОГОВ РОССИИ

Делегация ведущих специалистов СПб ГБУЗ «Городская больница №9» во главе с Заместителем главного врача по медицинской части СПб ГБУЗ «Городская больница №9» Седневым Артёмом Владимировичем и главным внештатным специалистом-колопроктологом Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга, заведующим колопроктологическим отделением №3 СПб ГБУЗ «Городская больница №9» Поповым Дмитрием Евгеньевичем приняла ежегодное участие в Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «СЪЕЗД КОЛОПРОКТОЛОГОВ РОССИИ», который проходит в г. Москва с 12-14 октября 2023г.

Со своим докладом на конференции на тему «Лечение геморроя с позиции клинических рекомендаций. Что нового?» выступил Попов Д.Е.
Съезд колопроктологов России – это не просто профессиональный форум, дающий возможность познакомиться с опытом коллег в работе. Это очередная встреча коллег, которые уже давно стали надежными друзьями, соратниками в общем деле лечения пациентов. Хочется поблагодарить организаторов Конференции за высокопрофессиональную программу, теплую дружескую атмосферу, возможность познакомиться и обменяться опытом с единомышленниками! Особую благодарность выражаем Оргкомитету за чуткость, внимательность и признательность к каждому участнику конференции, начиная с этапа оформления документов. СПАСИБО вам огромное! Здоровья всем, новых идей и их обязательного воплощения!