+7 (931) 957-13-40 запись на прием
Отделение анестезиологии-реанимации

Об отделении

Отделение анестезиологии-реанимации существует с момента образования стационара и построило свою репутацию, стремясь обеспечить высочайшее качество современной научно обоснованной медицинской помощи, основанной на новаторских исследованиях, подкрепленной высоким уровнем образования и ориентированной на потребности наших пациентов.

Главный принцип работы отделения – безопасность: особое внимание уделяется пациентам  на предоперационном этапе, а в некоторых случаях -  уже на амбулаторном этапе до госпитализации. Анестезиолог выбирает оптимальный вариант обезболивания с учетом состояния здоровья пациента, сопутствующей патологии, характером предстоящего оперативного вмешательства  с учетом пожеланий самого пациента.
Телефон для получения информации (с 9:00-17-30):

8-921-981-67-32

Отделение оснащено современным оборудованием экспертного класса: мониторы пациента, наркозные аппараты, консоли газоснабжения – это малая часть того, что помогает анестезиологу обеспечивать безопасность пациента во время хирургического вмешательства и после него.

Поддержание высокой квалификации врачей – неотъемлемая часть работы отделения. Качественная медицина предполагает не только современное оборудование и сервис, главное - высокий уровень подготовки специалистов.  Врачи отделения анестезиологии-реанимации регулярно участвуют в конференциях и семинарах, осваивают новейшие технологии, проходят стажировки за рубежом. Ежегодно на базе отделения проходят обучение клинические ординаторы по специальности «анестезиология и реаниматология» ведущих медицинских ВУЗов Санкт-Петербурга.

Заведующий отделения анестезиологии-реанимации

Образование: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Сертификаты: Анестезиология и Реанимация, трансфузиология, организация здравоохранения и общественное здоровье

Квалификационная категория: Высшая

Персонал отделения

Заведующий отделением
Заведующий отделением

Место рождения: г.Ленинград
Образование: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова, 2001 г.
Аккредитация:
Сертификаты: Трансфузиология, сертификат 1177242239096 №МС2019/12/5481,  до 29.12.2024. Организация здравоохранения и общественное здоровье,  сертификат 1177181099566 №С2910-158, до 29.10.2025. Анестезиология и реаниматология, сертификат 1177242671583 №20/5104МС, до 23.12.2025
Квалификационная категория: Высшая по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Общий медицинский стаж: 25 лет.

Мосягин Валерий Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог